RUGBY, PASSIONE ITALIANA.

  • TICKETING F.I.R.

    TICKETING F.I.R.

    Info Biglietti GUINNESS SIX NATIONS 2019 | CATTOLICA TEST MATCH 2019 | RUGBY WORLD CUP

  • TICKETING F.I.R.

    TICKETING F.I.R.

    Info Biglietti GUINNESS SIX NATIONS 2019 | CATTOLICA TEST MATCH 2019

F.I.R. - Federazione Italiana Rugby

logo guinness six nationsCattolica TM

  • Home

Events calendar

  • Monday
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Sunday
  • Saturday, February 1
  • Sunday, February 2
  • Monday, February 3
  • Tuesday, February 4
  • Wednesday, February 5
  • Thursday, February 6
  • Friday, February 7
  • Saturday, February 8
  • Sunday, February 9
  • Monday, February 10
  • Tuesday, February 11
  • Wednesday, February 12
  • Thursday, February 13
  • Friday, February 14
  • Saturday, February 15
  • Sunday, February 16
  • Monday, February 17
  • Tuesday, February 18
  • Wednesday, February 19
  • Thursday, February 20
  • Friday, February 21
  • Saturday, February 22
  • Sunday, February 23
  • Monday, February 24
  • Tuesday, February 25
  • Wednesday, February 26
  • Thursday, February 27
  • Friday, February 28
  • Saturday, February 29

DIVERSAMENTE ABILI

DIVERSAMENTE ABILI

INFORMAZIONI PER RICHIEDERE I BIGLIETTI/ACCREDITI GRATUITI E INDICAZIONI PER L'ACCESSO ALLO STADIO

DETTAGLI

Contatti

06 45213191